A vendrehouse
9-room house in Breux
379 000 €
1 263 €/m²
9
Pièces
3
Chambres
300 m²
Surface habitable
339 m²
Surface terrain
Année1850
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
249 kWh/m²/yrD
Class D — 249 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
7 kmAéroport
57 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
27 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
7 kmHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
11 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative