A vendrehouse
Villa Provençale avec Vue Mer à Théoule-sur-Mer
1 990 000 €
8 292 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
240 m²
Surface habitable
Est
Exposition
Description
Cette villa provençale de trois chambres et quatre salles de bain offre une vue panoramique sur la mer. Elle comprend une vaste pièce de vie avec cheminée, des terrasses et une piscine, située dans un domaine privé et sécurisé.
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
269 kWh/m²/yrE
Class E — 269 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrB
Class B — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
7 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

bedroom
Villa Provençale avec Vue Mer à Théoule-sur-Mer