A vendrehouse
Villa Provençale avec Parc à Mollégès
2 200 000 €
6 094 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
361 m²
Surface habitable
2 475 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette villa de 385 m², située à Mollégès, offre 5 chambres, 2 salles de bain et 1 salle d'eau. Nichée dans un parc de 2 475 m², elle propose un hall d'entrée avec escalier monumental, un séjour lumineux, et une cuisine ouvrant sur une terrasse anglaise vitrée. Les extérieurs incluent une piscine, un espace barbecue, et deux terrasses.
Année2004
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
87 kWh/m²/yrC
Class C — 87 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
14 kg CO²/m²/yrC
Class C — 14 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
5 kmPhoto Tour