A vendrehouse
8-room house in Mougins
12 700 000 €
16 282 €/m²
8
Pièces
6
Chambres
6
Salles de bain
780 m²
Surface habitable
6800 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour