A vendrehouse
Ensemble Immobilier avec Maison et Appartement à Maruéjols-lès-Gardon
260 000 €
701 €/m²
13
Pièces
7
Chambres
2
Salles de bain
371 m²
Surface habitable
487 m²
Surface terrain
Description
Cet ensemble immobilier, situé à 15 minutes d'Alès, comprend une maison principale de cinq chambres et deux salles de bain, ainsi qu'un appartement indépendant de deux chambres. Il offre de beaux volumes de vie, une terrasse, un jardin et de nombreuses dépendances, dont des garages et des ateliers. L'ensemble est équipé d'une pompe à chaleur individuelle.
Année1850
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
317 kWh/m²/yrE
Class E — 317 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
55 kg CO²/m²/yrE
Class E — 55 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée