A vendrehouse
6-room house in Vaison-la-Romaine
240 000 €
2 667 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
90 m²
Surface habitable
500 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
88 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour