A vendrehouse
4-room house in Fonsorbes
252 070 €
2 801 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
90 m²
Surface habitable
665 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.