A vendrehouse
6-room house in Coubron
306 675 €
3 485 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
88 m²
Surface habitable
293 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
8 kmAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour