A vendrehouse
4-room house in Coubron
288 500 €
3 899 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
74 m²
Surface habitable
260 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
8 kmAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour