Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Étampes
173 500 €
2 892 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
60 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étages1
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
28 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximité