A vendrehouse
6-room house in Faremoutiers
288 498 €
2 466 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
117 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
14 kmEnvironnement