A vendrehouse
Projet de construction d'une maison 108 m² avec terrain à VILLEBON-SUR-YVETTE (91)
324 700 €
3 006 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
108 m²
Surface habitable
255 m²
Surface terrain
Description
A VILLEBON-SUR-YVETTE sur un terrain de 255 m², LES MAISONS LELIÈVRE vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 5 chambres. LES MAISONS LELIÈVRE vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chambres - Mode de chauffage au choix - Grands choix d'équipements et de prestations - Matériaux de qualité selon les normes en...
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement