A vendrehouse
6-room house in Draveil
445 819 €
4 371 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
102 m²
Surface habitable
734 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
6 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour