A vendrehouse
4-room house in Herlufmagle
1 875 000 DKK
16 304 DKK/m²
Smedebakken 31, Tybjerglille Bakker
4
Pièces
3
Chambres
115 m²
Surface habitable
882 m²
Surface terrain
Année1870
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Smedebakken 31, Tybjerglille Bakker
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
28 km1.2hAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km14 minMédecin
8 km20 minHôpital
10 km27 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.