A vendrehouse
5-room house in Ystads kommun
3 475 000 SEK
24 472 SEK/m²
5
Pièces
142 m²
Surface habitable
204 m²
Surface terrain
Année1978
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
39 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.