A vendreapartment
3-room apartment in Helsingborgs kommun
1 995 000 SEK
28 623 SEK/m²
3
Pièces
69.7 m²
Surface habitable
Année2019
Étage1 / 5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
52 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.