A vendrehouse
Terrain avec Maison à Piriac-sur-Mer, 3 Chambres
489 582 €
5 693 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
86 m²
Surface habitable
500 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Ce bien comprend une maison neuve de trois chambres et deux salles de bains, avec un garage de plus de 23 m². Le terrain de 500 m², entièrement viabilisé et situé à proximité des plages, offre une belle exposition plein sud. La maison moderne, prête à accueillir vos projets de vie, dispose d'un vaste espace de vie baigné de lumière et d'une suite parentale au rez-de-chaussée.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
72 kmÉducation
Maternelle
10 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

garden

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.