A vendreapartment
4-room apartment in Linköpings kommun
1 895 000 SEK
18 048 SEK/m²
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
28 kmAéroport
88 kmÉducation
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.