A vendrehouse
7-room house in Aix-Noulette
294 000 €
2 450 €/m²
7
Pièces
120 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour