A vendrehouse
5-room house in Christiansfeld
2 155 000 DKK
11 524 DKK/m²
Koldingvej 157, 6070 Christiansfeld
5
Pièces
187 m²
Surface habitable
1453 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Koldingvej 157, 6070 Christiansfeld
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
16 km43 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
2,1 km6 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
9 km24 minHôpital
11 km29 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,6 km26 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.