A vendreapartment
4-room apartment in Avila
75 000 €
573 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
131 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
30 kmAéroport
95 kmÉducation
À proximitéPlage
27 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.