A vendreapartment
2-room apartment in Mataro
335 000 €
4 295 €/m²
Via Europa - Parc Central, Mataró
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
78 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
5 km12 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
100 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.