A vendreapartment
3-room apartment in Barcelona
575 000 €
6 765 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
123 kWh/m²/yrD
Class D — 123 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
45 kg CO²/m²/yrE
Class E — 45 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.