A vendreapartment
2-room apartment in ES
185 000 €
2 102 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
88 m²
Surface habitable
1
Place de parking
20 m²
Terrasse
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.