A vendrehouse
5-room house in Kuopio
695 000 €
3 441 €/m²
Suusaarenkierto 62, Kuopio
5
Pièces
202 m²
Surface habitable
1419 m²
Surface terrain
Année2020
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Suusaarenkierto 62, Kuopio
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
9 km24 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
2,0 km31 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
4 km9 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km12 minPhoto Tour