A vendrehouse
4-room house in Teulada
2 300 000 €
6 571 €/m²
Pinar del Abogat-Cometa, Teulada, Alicante
4
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
350 m²
Surface habitable
913 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : tucasa.com
Localisation
Pinar del Abogat-Cometa, Teulada, Alicante
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km18 minGare
27 km1.1hAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
15 km39 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
900 m13 minPlage
900 m15 minPhoto Tour

Localisation
Pinar del Abogat-Cometa, Teulada, Alicante
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.