A vendrehouse
4-room house in Brønshøj
8 495 000 DKK ≈ 1 136 802 €
90 372 DKK/m² ≈ 12 094 €/m²
Pilesvinget 81, 2700 Brønshøj
4
Pièces
94 m²
Surface habitable
436 m²
Localisation
Pilesvinget 81, 2700 Brønshøj
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
5 km14 minStation de métro
2,4 km6 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
500 m8 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.