A vendreapartment
2-room apartment in Jõhvi linn
27 500 €
625 €/m²
2
Pièces
44 m²
Surface habitable
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
143 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
45 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.