A vendrehouse
3-room house in Eindhoven
500 000 €
5 319 €/m²
Peperstraat
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
110 m²
Surface terrain
Année1929
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
600 m10 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
900 m13 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,4 km23 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
2,5 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.