A vendreapartment
Appartement T5 avec Terrasses à Biviers
740 000 €
5 324 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
2
Places de parking
25,3 m²
Terrasse
Description
Appartement T5 de 139 m² situé au dernier étage d'une résidence haut de gamme sécurisée à Biviers. Il dispose de deux terrasses de 13,51 m² et 11,87 m² offrant une vue sur les massifs. L'appartement comprend une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, salon et salle à manger, ainsi que 4 chambres, dont 2 avec salle d'eau, une salle de bains, un WC, une buanderie, un second WC séparé et de nombre...
Année2020
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0
ChauffageGaz
Sécurité24/7
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Cuisine équipée
Résidence fermée
Vue forêt
Vue montagne
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
94 kWh/m²/yrB
Class B — 94 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
18 kg CO²/m²/yrC
Class C — 18 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour