A vendreapartment
Penthouse avec Terrasse Sud de 30m² à Schriek
585 000 €
3 849 €/m²
Hoogstraat 35, 2223 Schriek
6
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
152 m²
Surface habitable
2 700 m²
Surface terrain
30 m²
Terrasse
Description
Ce penthouse de 152 m², situé au deuxième étage avec ascenseur, offre une terrasse sud spacieuse de 30 m². Il comprend un hall d'entrée, un wc, un séjour de 59 m² avec cuisine ouverte, une buanderie avec espace de rangement, deux salles de bains ou douches, et trois chambres. Le bien est écoénergétique avec une pompe à chaleur géothermique, des panneaux solaires, et une isolation double vitrage. I...
Année2026
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 2
Localisation
Hoogstraat 35, 2223 Schriek
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
5 km14 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
23 km1.0hUniversité
14 km35 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
4 km10 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

facade

facade

facade

facade

Localisation
Hoogstraat 35, 2223 Schriek
Localisation exacteHistorique des prix