A vendreapartment
3-bedroom apartment in Luxembourg-Kirchberg
1 650 000 €
12 313 €/m²
15, Rue Joseph Leydenbach, 1947, Luxembourg-Kirchberg
3
Chambres
2
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
2
Places de parking
14 m²
Terrasse
Étage4
Localisation
15, Rue Joseph Leydenbach, 1947, Luxembourg-Kirchberg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1,9 km30 minAéroport
1,4 km22 minÉducation
Maternelle
1,2 km18 minCollège/Lycée
1,4 km22 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minCentre commercial
25 km1.1hBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m4 minHôpital
0 m1 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
20 km53 minEnvironnement
Route principale
400 m7 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour