A vendreapartment
1-room apartment in Bereldange
649 000 €
8 012 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
81 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1980
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
900 m14 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
400 m7 minÉcole primaire
8 km20 minCollège/Lycée
2,4 km6 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m1 minCentre commercial
23 km1hBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m7 minHôpital
2,9 km7 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
25 km1.1hEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.