A vendreapartment
3-room apartment in DRAMMEN
2 990 000 NOK
43 333 NOK/m²
Betzy Kjelsbergs vei 174C, 3028 DRAMMEN
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
69 m²
Surface habitable
10444 m²
Surface terrain
Année1966
Étage1
Localisation
Betzy Kjelsbergs vei 174C, 3028 DRAMMEN
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
9 km23 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
800 m13 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m7 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour