A vendrehouse
4-room house in Claye-Souilly
317 000 €
3 602 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
88 m²
Surface habitable
215 m²
Surface terrain
1
Classe énergétique (DPE)
218 kWh/m²/yrD
Class D — 218 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
47 kg CO²/m²/yrE
Class E — 47 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
10 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour