A vendrehouse
4-room house in Orbec
388 000 €
3 434 €/m²
4
Pièces
113 m²
Surface habitable
2587 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
16 kmAéroport
132 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
29 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.