A vendrehouse
Pavillon Plain Pied avec Terrasse à Epiniac
168 800 €
2 361 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
71,5 m²
Surface habitable
460 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Ce pavillon de plain-pied de 2008 comprend un salon-séjour ouvert sur une cuisine aménagée et équipée, deux chambres, une salle d'eau avec WC, et un garage. Il dispose d'une terrasse couverte et d'un préau, sur un terrain de 460 m² sans vis-à-vis. Les combles sont aménageables d'environ 45 m² loi Carrez. Le bien est chauffé par un poêle à granulés.
Année2008
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
174 kWh/m²/yrC
Class C — 174 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
6 kmAéroport
48 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
26 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.