A vendrehouse
Immeuble Patrimonial avec Jardin à Villefranche-de-Rouergue
67 000 €
191 €/m²
350 m²
Surface habitable
60 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cet immeuble en pierre de taille se situe dans le centre historique de Villefranche-de-Rouergue, offrant un potentiel d'aménagement sur trois niveaux. Il comprend trois appartements T3, un grenier aménageable et un jardin privatif de plus de 60 m². Chaque logement dispose d'un garage privatif, avec une exposition sud.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.