A vendreparking
Parking à Levallois-Perret, Accès Facile
21 500 €
1 792 €/m²
12 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce parking de 12 m² est situé dans une résidence bien entretenue et sécurisée à Levallois-Perret. L'accès pour véhicule se fait par rampe, facilitant la manœuvre, tandis que l'accès piéton est possible par escaliers ou ascenseur. Le parking se trouve au niveau 2 et fait partie d'une copropriété de 100 lots.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.