A vendreapartment
6-room apartment in Paris 9ème
1 960 000 €
10 596 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
184.97 m²
Surface habitable
Année1860
PropriétéPleine
Étage1 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
198 kWh/m²/yrD
Class D — 198 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
43 kg CO²/m²/yrD
Class D — 43 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement