A vendreapartment
1-room apartment in Paris 6ème
324 000 €
16 200 €/m²
1
Pièces
20 m²
Surface habitable
Année1850
PropriétéPleine
Étage1 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
330 kWh/m²/yrE
Class E — 330 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
12 kg CO²/m²/yrB
Class B — 12 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement