A vendrehouse
3-room house in Pärnu linn
95 000 €
1 188 €/m²
3
Pièces
80 m²
Surface habitable
1 300 m²
Surface terrain
Année1908
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
114 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
9 kmHôpital
11 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.