A vendreapartment
4-room apartment in Keila linn
297 900 €
2 892 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
103 m²
Surface habitable
Année2027
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage1 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.