A vendrehouse
Terrain Calme avec Jardin à Martillac
339 700 €
3 397 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
100 m²
Surface habitable
600 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain de 600 m², situé dans un environnement résidentiel paisible à Martillac, est idéal pour un projet de construction. Il offre un cadre de vie tranquille, à proximité des commodités essentielles telles que les écoles et commerces. La commune est appréciée pour sa qualité de vie et sa proximité avec Bordeaux, facilitant les déplacements vers les pôles d'activité.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
9 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

pool area

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.