A vendrehouse
2-room house in Panevėžio r. sav.
65 000 €
1 596 €/m²
Panevėžio r. sav., Tičkūnų k., Ryto g.
2
Pièces
40,7 m²
Surface habitable
527 m²
Surface terrain
Année2009
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : m.aruodas.lt
Localisation
Panevėžio r. sav., Tičkūnų k., Ryto g.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minAéroport
92 km4.0hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
4 km10 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
4 km11 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Localisation
Panevėžio r. sav., Tičkūnų k., Ryto g.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.