A vendrehouse
5-room house in IT
150 000 €
441 €/m²
Via Piave, 84
5
Pièces
1
Salles de bain
340 m²
Surface habitable
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Via Piave, 84
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
5 km13 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m2 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.