A vendreapartment
4-room apartment in Frederiksberg C
9 498 000 DKK
85 568 DKK/m²
Rahbeks Alle 20, 4. tv
4
Pièces
2
Chambres
111 m²
Surface habitable
Année1904
Étage4
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Rahbeks Alle 20, 4. tv
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,4 km22 minStation de métro
600 m10 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
1,0 km16 minUniversité
1,2 km18 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
900 m13 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
100 m2 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.