A vendreapartment
3-bedroom apartment in Leuven
399 000 €
3 661 €/m²
Oudebaan 244A 0103
3
Chambres
1
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1974
ÉtatExcellent
Étage1 / 2
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
166 kWh/m²/yrB
Class B — 166 kWh/m²/yr
Localisation
Oudebaan 244A 0103
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,6 km7 minAéroport
16 km40 minÉducation
Maternelle
1 000 m16 minCollège/Lycée
17 km45 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
300 m5 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
900 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.