A vendrehouse
Orléans Faubourg Bannier Terrain 2000m2 avec Maison 100m2 stationnements à vendre ORLEANS (45)
428 000 €
4 977 €/m²
5
Pièces
86 m²
Surface habitable
2079 m²
Surface terrain
Description
Orléans faubourg bannier , terrain de 2076m2 avec maison de 100m2 à rénover entièrement proposant un fort protentiel d'aménagement et cosntructibilité. - Maison à rénover entièrement (travaux de gros oeuvre) - Terrain avec projet de construction en partie ou projet de rénovation (démolition de la structure actuelle) A proximité des commerces et d'Orléans centre Stationnements possibles DPE E Les...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
Route principale
4 kmVoie ferrée