A vendreapartment
4-room apartment in København K
22 000 000 DKK
160 584 DKK/m²
Papirøen 32, 1436 København K
4
Pièces
137 m²
Surface habitable
Année2023
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Localisation
Papirøen 32, 1436 København K
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,6 km26 minStation de métro
900 m14 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
1,7 km26 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
700 m10 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.